Pejabat PUSKES TNI

1. Mayor Jenderal TNI dr. Bambang Dwi HS, Sp.B., FInaCS., M.Si. (4 Juni 2019 - 18 Juni 2020)

2. Mayor Jenderal TNI dr. Ben Yura Rimba, MARS, (22 Desember 2015 - 4 Juli 2019)

3. Laksda TNI drg. Bambang Haryoto R, Sp.Ort (18 Agustus 2015 - 22 Desember 2015)

4. Brigjen TNI Ponco Agus Prasojo, Sp.B.KBD (25 Mei 2015 - 18 Agustus 2015)

5. Mayjen TNI dr. Daniel Tjen, Sp.S (31 Desember 2013 - 25 Mei 2015)

6. Mayjen TNI dr. Komarudin Boenjamin, Sp.U (04 Juni 2013 - 31 Desember 2013)

7. Mayjen TNI dr. Dedy Achdiat Dasuki, Sp.M (16 Oktober 2012 - 04 Juni 2013)

8. Marsda TNI dr. Maryunani S, M.Si., Sp.KP (01 Pebruari 2012 - 16 Oktober 2012)

9. Marsda TNI dr. Mariono R, Sp.OG (09 Juni 2010 - 01 Pebruari 2012)

10. Mayjen TNI Dr. Heridadi, M.Sc (29 Mei 2008 - 09 Juni 2010)

11. Laksda TNI Imansyah, Sp.PD (22 Januari 2008 - 29 Mei 2008)

12. Marsda TNI dr. A. Hidayat, Sp.B., MARS (01 Pebruari 2003 - 22 Januari 2008)

13. Marsma TNI dr. Sumarsisto, Sp.B (01 Juli 2002 - 01 Pebruari 2003)

14. Brigjen TNI dr. Krismanto PS, Sp.RM (01 Oktober 2000 - 01 Juli 2002)

15. Laksma TNI dr. H. Hariyanto, Sp.THT., Sp.KL (03 Oktober 1996 - 01 Oktober 2000)

16. Mayjen TNI dr. H. Djailani (20 Maret 1993 - 03 Oktober 1996)

17. Brigjen TNI dr. H.M. Mushadi (01 September 1990 - 20 Maret 1993)

18. Brigjen TNI dr. P. Pasaribu (01 Mei 1985 - 01 September 1990)

19. Mayjen TNI dr. Kurnia Natadisastra (01 Mei 1979 - 01 Mei 1985)

20. Mayjen TNI dr. Abdullah Hasan (01 Mei 1877 - 01 Mei 1979)

21. Marsds TNI dr. Soeyoso Soemodimulyo (01 Maret 1973 - 01 Mei 1977

22. Laksda TNI dr. Soetrisno (01 Januari 1971 - 01 Maret 1973)

23. Mayjen TNI dr. Soeyoto (01 Juli 1970 - 01 Januari 1971)

24. Mayjen TNI Prof. Dr. Satrio (11 Desember 1968 - 01 Juli 1970)

PEJABAT

KAPUSKES TNI
MAYOR JENDERAL TNI Dr. dr. Tugas Ratmono, Sp.S., M.A.R.S., M.H.

Link Web

Visitor

Hari Ini 11
Kemarin 25
Minggu Ini 120
Bulan Ini 230

Login Website Puskes TNI

Forgot Password